Exámenes Finales Diciembre 2019

Nota:

DEBERÁ TENER TODAS LAS CUOTAS PAGAS DEL AÑO, CASO CONTRARIO, DEBERÁ ACERCARSE A TESORERIA PARA REGULARIZAR LA SITUACIÓN  Y OBTENER LA AUTORIZACIÓN CORRESPONDIENTE PARA QUE SE LO PUEDA INSCRIBIR.

 

FECHAS DE INSCRIPCIÓN: desde el 25/11 hasta la hora 12 (Mediodia) del dia del examen. 

FECHA

MATERIA

TRIBUNAL

HORA

1º TURNO

 

MATEMÁTICA

SOLIS - PLA - REPEZZA

 

17:00

LUNES
09/12/2019

LABORATORIO II

SANCHEZ – PLA  - DALMASSO

LABORATORIO IV

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

LABORATORIO I

DAL BON - OTERO - PLA

SUFICIENCIA DE IDIOMA

FELTES

 

MARTES
10/12/2019

FISICA I

SOLIS - BRIGANTE - REPEZZA

 

17:00

MOTORES  ENDOTERMICOS  I

DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ

FORMACION GENERAL  I

LA TERZA - DALBON - DONIGUIAN

FORMACION GENERAL II

LA TERZA - SANCHEZ - SOLIS

FORMACION GENERAL  III

LA TERZA - BRIGANTE - REPEZZA

 

JUEVES
12/12/2019

MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - OTERO

 

17:00

FISICA II

SOLIS - PLA - BRIGANTE

LUBRICACIÓN

DAL BON - SANCHEZ - PLA

LABORATORIO III

SANCHEZ – PLA  - DALMASSO

MOTORES  ENDOTERMICOS  II

DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ

DISEÑO AUTOMOTRIZ  I

GANDINI - COCHIS - GAUNA

DISEÑO AUTOMOTRIZ III

GAUNA - GANDINI - COCHIS

INYECCIÓN ELECTRÓNICA

DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

ELECTRÓNICA EMBARCADA  I

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

 

VIERNES
13/12/2019

RESISTENCIA DE MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - OTERO

 

17:00

MOTORES ENDOTERMICOS III

DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ

GESTION DE LAS ORGANIZACIONES

TORRES - MENNE - SANCHEZ

LABORATORIO V

DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO

SISTEMA DE ENCENDIDO

SAMBUELLI – VALLE - DEL RIO

DISEÑO AUTOMOTRIZ II

GANDINI - COCHIS - GAUNA

DISEÑO AUTOMOTRIZ IV

GAUNA - GANDINI - COCHIS

MANTENIMIENTO

SANCHEZ - PLA  - DAL BON

ELECTRÓNICA EMBARCADA II

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

2º TURNO

 

MATEMÁTICA

SOLIS - PLA - REPEZZA

 

17:00

LUNES
16/12/2019

LABORATORIO II

SANCHEZ – PLA  - DALMASSO

LABORATORIO IV

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

LABORATORIO I

DAL BON - OTERO - PLA

SUFICIENCIA DE IDIOMA

FELTES

 

MARTES
17/12/2019

FISICA I

SOLIS - BRIGANTE - REPEZZA

 

17:00

MOTORES  ENDOTERMICOS  I

DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ

FORMACION GENERAL  I

LA TERZA - DALBON - DONIGUIAN

FORMACION GENERAL II

LA TERZA - SANCHEZ - SOLIS

FORMACION GENERAL  III

LA TERZA - BRIGANTE - REPEZZA

 

MIERCOLES
18/12/2019

MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - OTERO

 

17:00

FISICA II

SOLIS - PLA - BRIGANTE

LUBRICACIÓN

DAL BON - SANCHEZ - PLA

LABORATORIO III

SANCHEZ – PLA  - DALMASSO

MOTORES  ENDOTERMICOS  II

DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ

DISEÑO AUTOMOTRIZ  I

GANDINI - COCHIS - GAUNA

DISEÑO AUTOMOTRIZ III

GAUNA - GANDINI - COCHIS

INYECCIÓN ELECTRÓNICA

DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

ELECTRÓNICA EMBARCADA  I

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

 

JUEVES
19/12/2019

RESISTENCIA DE MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - OTERO

 

17:00

MOTORES ENDOTERMICOS III

DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ

GESTION DE LAS ORGANIZACIONES

TORRES - MENNE - SANCHEZ

LABORATORIO V

DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO

SISTEMA DE ENCENDIDO

SAMBUELLI – VALLE - DEL RIO

DISEÑO AUTOMOTRIZ II

GANDINI - COCHIS - GAUNA

DISEÑO AUTOMOTRIZ IV

GAUNA - GANDINI - COCHIS

MANTENIMIENTO

SANCHEZ - PLA  - DAL BON

ELECTRÓNICA EMBARCADA II

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

logo-pie.png

info@itr.edu.ar | terciario@itr.edu.ar

(+54 351) 589-8133

Av. Renault 2520 - C.P. 5017
Córdoba - Argentina

Links Útiles

Redes Sociales

©2019 GOinteractive