go site Nota:
Las inscripciones  son en secretaria y se deberá venir con la libreta del estudiante debidamente firmada por el profesor  en la materia que se va a inscribir para rendir examen, en caso contrario no se lo inscribirá. No se inscribirá a nadie en forma telefónica, ni por mail, deberá entregar  la libreta a algún compañero para realizar dicho trámite deberá tener todas las cuotas pagas del año,  caso contrario,  deberá acercarse a tesoreria  para regularizar la situación  y obtener  la autorización correspondiente para que se lo pueda inscribir.
Para poder  inscribirse en los finales, tienen que tener la cuota de noviembre  paga al momento de rendir los finales, tienen que tener la cuota de diciembre paga, caso contrario no se le permitirá ingresar a rendir. Deberán traer los cupones  que acrediten el pago de diciembre ya que no estará acreditado  el mismo
best place to buy finasteride online forum Fechas de inscripción:  21/11 al 05/12 en el horario de 17:00 a 18:30 hs

FECHA

MATERIA

TRIBUNAL

HORA

1º TURNO

 

MIERCOLES
06/12/2017

MATEMÁTICA

SOLIS - PLA - STEFANINI

 

17:00

LABORATORIO II

SANCHEZ - PLA  - SOLIS

LABORATORIO IV

SAMBUELLI - DEL RIO - VALLE

FORMACION GENERAL  I

POZZO - CORRALES - LA  TERZA

 

JUEVES
07/12/2017

FISICA I

SOLIS - BRIGANTE - GARCIA VIDAL

 

17:00

MOTORES  ENDOTERMICOS  I

DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ

MOTORES ENDOTERMICOS III

DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ

FORMACION GENERAL II

POZZO - CORRALES - LA  TERZA

 

LUNES
11/12/2017

MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - OTERO

 

17:00

LUBRICACIÓN

DAL BON - SANCHEZ - PLA

LABORATORIO III

SANCHEZ - PLA - DAL BON

LABORATORIO I

DAL BON - OTERO - PLA

INYECCIÓN ELECTRÓNICA

DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

 

MIERCOLES
13/12/2017

DISEÑO AUTOMOTRIZ  I

GAUNA - GANDINI - BRIGANTE

 

 

17:00

MOTORES  ENDOTERMICOS  II

DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ

RESISTENCIA DE MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE -

LABORATORIO V

DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO

GESTION DE LAS ORGANIZACIONES

TORRES - MENNE - SANCHEZ

SISTEMA DE ENCENDIDO

SAMBUELLI - VALLE - DEL RIO

JUEVES
14/12/2017

MANTENIMIENTO

SANCHEZ - PLA  - DAL BON

 

17:00

FISICA II

SOLIS - PLA - BRIGANTE

DISEÑO AUTOMOTRIZ II

GAUNA - GANDINI - BRIGANTE

 

SUFICIENCIA DE IDIOMA

 

 

2º TURNO

VIERNES
15/12/2017

MATEMÁTICA

SOLIS - PLA - STEFANINI

 

17:00

LABORATORIO II

SANCHEZ – PLA  - SOLIS

LABORATORIO IV

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

SUFICIENCIA DE IDIOMA

 

 

LUNES
18/12/2017

FISICA I

SOLIS - BRIGANTE - GARCIA VIDAL

 

17:00

MOTORES  ENDOTERMICOS  I

DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ

MOTORES ENDOTERMICOS III

DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ

FORMACION GENERAL  I

CORRALES - POZZO - LA TERZA

FORMACION GENERAL II

POZZO - CORRALES - LA  TERZA

 

FORMACION GENERAL  III

POZZO - CORRALES - LA  TERZA

 

MARTES
19/12/2017

MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - DICHKO

 

17:00

LUBRICACIÓN

DAL BON - SANCHEZ - PLA

LABORATORIO III

SANCHEZ - PLA - DAL BON

DISEÑO AUTOMOTRIZ  I

GAUNA - GANDINI - BRIGANTE

INYECCIÓN ELECTRÓNICA

DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

 

MIERCOLES
20/12/2017

RESISTENCIA DE MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE -

 

17:00

MOTORES  ENDOTERMICOS  II

DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ

LABORATORIO I

DAL BON - OTERO - PLA

GESTION DE LAS ORGANIZACIONES

TORRES - MENNE - SANCHEZ

LABORATORIO V

DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO

SISTEMA DE ENCENDIDO

SAMBUELLI – VALLE - VITULICH

DISEÑO AUTOMOTRIZ II

GAUNA - GANDINI - BRIGANTE

FISICA II

SOLIS - PLA - BRIGANTE

MANTENIMIENTO

SANCHEZ - PLA  - DAL BON