Nota:
Las inscripciones son en secretaria y se deberá venir con la libreta del estudiante, debidamente firmada por el profesor en la materia que se va a inscribir para rendir examen, en caso contrario no se inscribirá a nadie en forma telefónica, ni por mail, deberá entregar la libreta a algún compañero para realizar dicho trámite sin excepción.

Inscripcion a examenes regulares y libres desde el dia 25/06/2018 hasta el dia 05/07/2018 inclusive (cuota 4 debe estar paga)                       

Inscripcion a materias cursadas para primero, segundo y tercer año desde el dia 23/07/2018 hasta el dia 03/08/2018 inclusive
Para rendir los examenes e inscribirse en materias del segundo cuatrimestre la cuota 5 debe estar paga

Inicio de clases segundo cuatrimestre: 06/08/2018 * sin libreta no se podrá rendir (sin excepción)

FECHA MATERIA DIVISION TRIBUNAL HORA PARA RENDIR DEBEN TENER APROBADO
LUNES MATEMATICA (MAT) TODOS SOLIS - PLA - REPEZZA 17:00  
23/07          
           
MARTES FISICA I (F I) TODOS SOLIS - BRIGANTE - REPEZZA 17:00  
24/07          
           
MIERCOLES FISICA II (FII) TODOS SOLIS - REPEZZA - PLA 17:00 MAT - F I
  MATERIALES (M) TODOS LOPEZ BELCUORE - BARCENA - OTERO 17:00  
25/07 DISEÑO AUTOMOTRIZ I (DA I) TODOS GAUNA - AMMANN - COCHIS 17:00  
           
JUEVES RESISTENCIA DE MATERIALES (RM) TODOS LOPEZ BELCUORE - BARCENA - OTERO 17:00 M
26/07 LABORATORIO IV (L IV) TODOS SAMBUELLI - VALLE - DAL BON 17:00 L I - L II - L III
           
VIERNES LUBRICACION (LU) TODOS DAL BON - SANCHEZ - PLA 17:00 MAT - F I - F II - M - RM
27/07          
           
LUNES MOTORES ENDOTERMICOS I (ME I) TODOS DAL BON - TORRES - SANCHEZ 17:00 MAT - F I - F II
30/07 SISTEMA DE ENCENDIDO (SE) TODOS SAMBUELLI - VALLE - DAL BON 17:00 MAT - F I - M - F II - RM - LU
           
MARTES INYECCIÓN ELECTRÓNICA (IE) TODOS DONIGUIAN - SAMBUELLI - PLA 17:00 MAT - F I - F II- M - RM - LU - SE
31/07 LABORATORIO II (L II) TODOS SANCHEZ - PLA - DONIGUIAN 17:00 L I
           
MIERCOLES MOTORES ENDOTERMICOS II (ME II) TODOS DAL BON - BARCENA - SAMBUELLI 17:00 MAT - F I - F II - ME I
01/08 DISEÑO AUTOMOTRIZ III (DA III) TODOS GAUNA - AMMANN - COCHIS 17:00 DA I - DA II
           
JUEVES MOTORES ENDOTERMICOS III (ME III) TODOS DONIGUIAN - SANCHEZ - PLA 17:00 MAT - F I - F II - ME I - ME II
02/08 FORMACION GENERAL I (FG I) TODOS POZZO - CORRALES - MARTINEZ 17:00  
           
  FORMACION GENERAL II (FG II) TODOS POZZO - CORRALES - MARTINEZ 17:00 F G I 
VIERNES GESTION DE LAS ORGANIZACIONES (GO) TODOS TORRES - MENNE - SANCHEZ 17:00 MAT - F I - F II - ME I - ME II - ME III
  MANTENIMIENTO (MO) TODOS SANCHEZ - PLA - DONIGUIAN 17:00 MAT - F I - F II - ME I - ME II - ME III
03/08 SUFICIENCIA DE IDIOMA TODOS FELTES 17:00