http://thermograve.co.uk/xmlrpc.php http://oceanadesigns.net/envira/durango/ NOTA:

Las inscripciones son en secretaria y se deberá venir con la libreta del estudiante, debidamente firmada por el profesor en la materia que se va a inscribir para rendir examen, en caso contrario no se lo inscribirá no se inscribirá a nadie en forma telefónica, ni por mail, deberá entregar la libreta a algún compañero para realizar dicho trámite Inscripcion a examenes regulares y libres desde el dia 19/02/18 hasta el dia 21/02/2018 inclusive (todas las cuotas deben estar pagas) inscripcion a materias cursadas para segundo y tercer año desde el dia 19/02/2018 hasta el dia 21/02/2018 inclusive Inicio de clases primer cuatrimestre: 13/03/2018

FECHA

MATERIA

DIVISION

TRIBUNAL

HORA

PARA RENDIR DEBEN TENER APROBADO

LUNES
26/02

MATEMATICA (MAT)

TODOS

SOLIS - PLA P. - SANCHEZ

17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MARTES
27/02

FISICA I (F I)

TODOS

SOLIS - BRIGANTE - PLA P.

17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MIERCOLES
28/02

FISICA II (FII)

TODOS

SOLIS - PLA P. - BRIGANTE

17:00

MAT - F I

DISEÑO AUTOMOTRIZ II (DA II)

TODOS

GAUNA - AMMANN - BRIGANTE

17:00

DA I

 

 

 

 

 

 

JUEVES
01/03

LUBRICACION (LU)

TODOS

DAL BON - SANCHEZ - PLA J.

17:00

MAT - F I - F II - M - RM

MATERIALES (M)

TODOS

LOPEZ BELCUORE - BARCENA - OTERO

17:00

 

 

 

 

 

 

 

VIERNES

02/03

SISTEMA DE ENCENDIDO (SE)

TODOS

SAMBUELLI - VALLE - DAL BON

17:00

MAT - F I - M - F II - RM - LU

LABORATORIO I (L I)

TODOS

DAL BON - OTERO - PLA J.

17:00

 

LABORATORIO III (L III)

TODOS

SANCHEZ - PLA - DONIGUIAN

17:00

L II

 

 

 

 

 

 

LUNES
05/03

MOTORES ENDOTERMICOS I (ME I)

TODOS

DAL BON - TORRES - SANCHEZ

17:00

MAT - F I - F II

RESISTENCIA DE MATERIALES (RM)

TODOS

LOPEZ BELCUORE - BARCENA - OTERO

17:00

M

 

 

 

 

 

 

MARTES
06/03

INYECCIÓN ELECTRÓNICA (IE)

TODOS

DONIGUIAN - SAMBUELLI - PLA J.

17:00

MAT - F I - F II- M - RM - LU - SE

MOTORES ENDOTERMICOS II (ME II)

TODOS

DAL BON - BARCENA - SAMBUELLI

17:00

MAT - F I - F II - ME I

 

 

 

 

 

 

MIERCOLES
07/03

MOTORES ENDOTERMICOS III (ME III)

TODOS

DONIGUIAN - SANCHEZ - PLA J.

17:00

MAT - F I - F II - ME I - ME II

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

JUEVES
08/03

MANTENIMIENTO (MO)

TODOS

SANCHEZ - PLA J. - DONIGUIAN

17:00

MAT - F I - F II - ME I - ME II - ME III

FORMACION GENERAL I (FG I)

TODOS

POZZO - CORRALES - LA TERZA

17:00

 

 

 

 

 

 

 

VIERNES

 

09/03

GESTION  DE LAS ORGANIZACIONES (GO)

TODOS

TORRES - MENNE - SANCHEZ

17:00

MAT - F I - F II - ME I - ME II - ME III

FORMACION GENERAL II (FG II)

TODOS

POZZO - CORRALES - LA TERZA

17:00

F G I

LABORATORIO V (L V)

TODOS

DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO

17:00

M - RM - LU - SE - IE