Nota: 

Las inscripciones son en secretaria y se deberá venir con la libreta del estudiante debidamente firmada por el profesor en la materia que se va a inscribir para rendir examen, en caso contrario no se lo inscribirá. No se inscribirá a nadie en forma telefónica,
Ni por mail, deberá entregar la libreta a algún compañero para realizar dicho trámite deberá tener todas las cuotas pagas del año, caso contrario, deberá
Acercarse a tesoreria para regularizar la situación y obtener la autorización correspondiente para que se lo pueda inscribir.

Fechas de inscripción: 21/11 al 01/12 en el horario de 17:00 a 18:30 hs

FECHA

MATERIA

TRIBUNAL

HORA

TURNO

 

LUNES
05/12/2016

MATEMÁTICA

RUIZ - SOLIS - MOLINA

 

 

17:00

LABORATORIO II

SANCHEZ - PLA  - SOLIS

LABORATORIO IV

SAMBUELLI - DEL RIO - VALLE

FORMACION GENERAL  I

POZZO - CORRALES - LA TERZA

 

MARTES
06/12/2016

FISICA I

SOLIS - MOLINA - GARCIA VIDAL

 

 

17:00

MOTORES ENDOTERMICOS I

DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ

MOTORES ENDOTERMICOS III

DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ

FORMACION GENERAL II

POZZO - CORRALES - LA TERZA

 

 

LUNES
12/12/2016

MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - DICHKO

 

 

17:00

LUBRICACIÓN

DAL BON - SANCHEZ - PLA

LABORATORIO III

SANCHEZ - PLA - DAL BON

LABORATORIO I

DICHKO - DAL BON - PLA

INYECCIÓN ELECTRÓNICA

DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

 

MARTES
13/12/2016

MOTORES ENDOTERMICOS II

DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ

 

 

17:00

RESISTENCIA DE MATERIALES

DICHKO - BARCENA - LOPEZ  BELCUORE

LABORATORIO V

DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO

GESTION DE LAS ORGANIZACIONES

TORRES - MENNE - SANCHEZ

SISTEMA DE ENCENDIDO

SAMBUELLI - VALLE - DEL RIO

MIERCOLES
14/12/2016

MANTENIMIENTO

SANCHEZ - PLA  - DAL BON

17:00

FISICA II

SOLIS - MOLINA - GARCIA VIDAL

TURNO

JUEVES
15/12/2016

MATEMÁTICA

RUIZ -SOLIS - MOLINA

 

17:00

LABORATORIO II

SANCHEZ PLA  - SOLIS

LABORATORIO IV

SAMBUELLI - DEL RIO - DONIGUIAN

 

VIERNES
16/12/2016

FISICA I

SOLIS - MOLINA - GARCIA VIDAL

 

17:00

MOTORES ENDOTERMICOS I

DAL BON - DONIGUIAN  - SANCHEZ

MOTORES ENDOTERMICOS III

DONIGUIAN - DAL BON - SANCHEZ

FORMACION GENERAL II

POZZO - CORRALES - LA TERZA

FORMACION GENERAL  I

CORRALES - POZZO - LA TERZA

 

LUNES
19/12/2016

MATERIALES

BARCENA - LOPEZ  BELCUORE - DICHKO

 

17:00

LUBRICACIÓN

DAL BON - SANCHEZ - PLA

LABORATORIO III

SANCHEZ - PLA - DAL BON

INYECCIÓN ELECTRÓNICA

DONIGUIAN - DEL RIO - SAMBUELLI

 

MARTES
20/12/2016

RESISTENCIA DE MATERIALES

DICHKO - BARCENA - LOPEZ  BELCUORE

 

 

17:00

MOTORES ENDOTERMICOS II

DAL BON - SAMBUELLI - SANCHEZ

LABORATORIO I

DICHKO - DAL BON - PLA

GESTION DE LAS ORGANIZACIONES

TORRES - MENNE - SANCHEZ

LABORATORIO V

DONIGUIAN - SAMBUELLI - DEL RIO

SISTEMA DE ENCENDIDO

SAMBUELLI VALLE - VITULICH

FISICA II

SOLIS - MOLINA - GARCIA VIDAL

MANTENIMIENTO

SANCHEZ - PLA  - DAL BON