OBSERVACIONES:

Régimen de Correlatividades: Los alumnos previos regulares, previos libres, equivalentes y libres, NO podrán ser evaluados en una asignatura cuando adeuden la correlativa de cualquier curso anterior.

Se les recuerda a los Sres. Docentes que estas fechas son tribunales, por lo tanto algunas o todas
Las asignaturas pueden tener alumnos a rendir.
La asistencia es obligatoria.

 


DOCENTE

LUNES 19/02

ASIGNAT.   HORA

MARTES 20/02
ASIGNAT. HORA

MIERCOLES 21/02
ASIGNAT.HORA

JUEVES 22/02
ASIGNAT. HORA

VIERNES 23/02
ASIGNAT.  HORA

LUNES 26/02/18
ASIGNAT. HORA

MARTES 27/02/18
ASIGNAT.HORA

ALVARES
GASTON

 

 

TALLER  3º     10:00

TALLER  2º      08:00

TALLER  6º    13:00

 

 

BARCENA CARLOS

 

 

 

 

ELEMENTOS DE MAQUINAS  I  5º   13:00

 

 

BOHER
JAVIER

GEOGRAFIA 3º Y  5º
14:00

 

 

 

 

FRANCES   3°      14:00

 

BRIGANTE,
JORGE

 

 

TALLER 7º       13:10

TALLER 2º   08:00

FISICA 1º     13:00

 

ELEM. MAQU. II       6º                          08:00

DIBUJO TÉCNICO  1º y 2º                           08:00

DIBUJO TÉCNICO3° 09:30

BURGOS MARCELO

 

QUIMICA  4º Y 5º
11:00

 

 

EDUCACION FISICA 1º, 2º Y 3ºº   13:00

 

 

CARA
GERMAN

 

 

 

COMPUTACION  4º  13:00

COMPUTACION    5º
13:00

 

 

CORRALES PATRICIA

LENGUA 1º         14:00

LENGUA  2º, 4º         11:00

   

 

 

 

LENGUA  3º          13:00

COSTAMAGNA VANINA

 

 

 

 

 

QUIMICA    2º y 3º
09:00

BIOLOGIA  4º  08:00
BIOLOGIA  1º  08:00
BIOLOGIA  2º  08:00

DAL BON
ALEJANDRO

 

 

TALLER  5º       13:00

 

REPRESENTACION GRÁFICA  5º 13:00

 

TERMODINAMICA   7°
09:00

 

DE MICHELE, MARIA

 

 

LENGUA  5º     08:00
LENGUA  6º     08:00

 

 

 

 

DICHKO,
SERGIO

 

QUIMICA  4º Y 5º
11:00

 

 

 

 

 

DOMINGUEZ
EDGARDO

 

 

 

TALLER  4°           13:10

 

 

 

 

DONIGUIAN
CHRISTIAN

 

 

 

 

MAT.RES.MAT. 4º     ED. ARTISTICA 6º  8:00

FÍSICA 4º               08:00

 

TERMODINAMICA  7°                                09:00

FARNETI ALEJANDRA

 

 

 

EDUC  TECNOLOGICA
1º,   2º, 3º   08:00

 

 

 

FELTES,
CANDELARIA

 

 

 

 

INGLÉS DE 5º,6º Y 7
11:00

FRANCES   3°       14:00

 

FRANZOSI.
TOMÁS

 

 

 

FISICA  3º     13:10

 

 

 

 

FRANCO FRANCISCO

 

QUIMICA  4º Y 5º
11:00

 

 

 

 

 

FRITZ
SERGIO

 

 

 

 

 

 

EMPRENDIMIENTOS 7º
08:00

IVANOFF
CRISTIAN

 

 

 

COMPUTACION   4°
13:00

TALLER 6°            13:00

 

 

GARCIA VIDAL
 RODRIGO

 

 

 

TALLER 3º             10:00

TALLER 2º          08:00

TALLER 6°            13:00

 

 

HEREDIA GUSTAVO

 

FORM.VIDA 3º  11:00
MARCO JURÍDICO 7º

CIUDADANIA   1° y 2°
10:00

 

 

 

CIUD. Y POLITICA 6º      13:00

LAYUS, JAVIER

 

 

 

 

EDUCACION FISICA
4º, 5ºy6º              13:00

 

 

LEGUIZAMON MARIANA

 

 

 

 

ED. ARTISTICA 1°, 2°,  3º y 5°                 11:00

 

 

LOPEZ BELCUORE SEBASTIÁN

 

 

TALLER  3º           10:00

 

MATERIALES Y RES. 4°  ENSAYO DE MAT 5º  08:00

 

 

TALLER 7°  HIGIENE Y SEGURIDAD    7°  13:10

LOPEZ
NICOLAS

 

 

TALLER         4º    13:10

MATEMATICA   1°
13:00

ARTISTICA  2º, 3º   11:00

TALLER   1º           13:10

 

MAGALLANES, RAÚL

 

 

 

DISEÑO MECANICO  6º
ED. ARTISTICA 4º   09:30

 

 

 

MENNE,
CRISTINA

 

 

 

ECONOMIA   6º    09:30

 

 

 

MONTI,
MAURICIO

 

 

TALLER         4º    13:10

 

 

 

 

NOTA,
MARTIN

 

 

TALLER  5º       13:00

 

 

EQUIPOS E INSTALACIONES IND. 7º                            08:00

 

 

PONCE,
ARIEL

 

 

TALLER  5º       13:00

 

 

MATEMATICA 2º y  3º
13:00

TALLER   1º          13:10

 

REPEZZA,
SILVANA

 

 

 

MATEMATICA      1º 
13:00

MATEMATICA 2º y  3º
13:00

 

 

RODRÍGUEZ , ALEJANDRA

PSICOLOGIA 5º
FILOSOFIA 6º      14:00

FRANCES 1°          11:00

 

 

 

FRANCES 3°           14:00

 

FRANCES  2º         13:00

RUIZ,
MIRYAM

 

 

 

 

EDUCACION FISICA
4º, 5ºy6º              13:00

MATEMATICA   6º
08:00

 

SHAYA,
DAVID

GEOGRAFIA  4º     14:00

 

 

 

 

 

GEOGRAFIA 1°      13:00

SOLIS,
PABLO

 

 

 

MATEMATICA 1°
13:00

MATEMATICA  4º 13:00

MATEMÁTICA DE 5º
08:00

 

STEFANINI ,RICARDO

 

 

TALLER   4º         13:10

 

 

TALLER  1º           13:10

 

WALTER , MARIA  FERNANDA

 

INGLES 1º, 3º       13:00

 

 

 

 

INGLES 2º, 4º      13:00

ZELADA, VIRGINIA

 

 

 

HISTORIA 2°      08:00

HISTORIA   3º,  4º, 5º              
09:30