DOCENTE

MIERC. 13/12
ASIG.   HORA

JUEVES 14/12
ASIG.   HORA

VIERNES 15/12
ASIGNAT.HORA

LUNES 18/12
ASIGNAT HORA

MARTES 19/12
ASIGNAT. HORA

Miércoles 20/12
ASIGNAT. HORA

Jueves 21/12
ASIGNAT. HORA

ALVARES, GASTON

TORNO 3°            08:00

TRANSF. DE LOS MATERIALES  2° 8:00

 

 

 

 

 

BARCENA, CARLOS

 

 

ELEMENTOS DE MAQ. 5°                         13:00

 

 

 

 

BOHER, JAVIER

 

GEOGR.  3º  12:00

 

LENGUA   3°        14:00
GEOGR. 5º           15:00

 

 

 

BRIGANTE, JORGE

MAQ  HERRAM.  IV  7º         13:00

 

 FISICA 1º          08:00

DIBUJO TECNICO  1°
8:00

DIBUJO 3º             11:00

DIBUJO 2º          08:00

MECANIZADO 2°    08:00
ELEMEM.MAQ.II 6º 11:00

BURGOS, MARCELO

 

GEOGRAFIA  1°   11:00

 

EDUCACION FISICA
1°  11:00
2°  08:00
3°  09:30

 

 

 

 

CARA, GERMAN

 

REP. GRAF. 4º 13:00
COMPUTACION 5°
13:00

 

COMPUTACION 4º
13:00 HS

 

 

REPRESENT. GRAF. 5º
13:00

 

 

CORREAS, AGNES

 

LENGUA  1º    12:25

 

LENGUA 3º            14:00

 

 

LENGUA  2º           13:00

COSTAMAGNA, VANINA

 

BIOLOGIA  4º    08:00

 

BIOLOGIA 1º        12:30
QUIMICA  2º         08:00

BIOLOGIA 2º         11,00
QUIMICA  3º          08:00

 

 

DAL BON ,ALEJANDRO

 

 

 

 

REPRESENT.GRAFICA  II 5º                       13:00

 

 

DALMASSO, MATIAS

 

 

 

 

ELECTROTECNIA I     4º                        13:45

 

 

DE MICHELE, M.F.

LENGUA     5º     10:10
LENGUA     6º     08.00

 

 

 

 

 

 

DICHKO, SERGIO

 

 

 

 

FAT 7°            13:00

 

 

DOMINGUEZ, EDGARDO

 

 

 

 

ELECTROTECNIA I     4º                        13:45

 

 

DONIGUIAN, CRISTIAN

MAT.RES.MAT.  4º                                            08:00 HS

 

FISICA  5º    08:00

TERMODIN. 7º    13:00
FISICA 4º             08:00

 

MAQ. HERR III 6º 13:00
ARTISTICA 6°       08:00

 

FARNETI, ALEJANDRA

 

 

 

EDUC. TEC 3º  08:00
EDUC. TEC 1º  10:00

 

EDUC. TEC 2º       11:00

 

FONSECA, SOFIA

 

 

 

 

 

 

LENGUA 4º            11:00

FRANCO ,FRANCISCO

 

 

 

 

QUÍMICA   4º      08:00
QUIMICA  5º       10:10

 

 

FRANZOSI, TOMAS

 

 

 

 

 

FISICA 3°             13:00

 

FRITZ, SERGIO

 

 

 

 

EMPRENDIMIENTOS 7°
09:30

 

 

GARCIA VIDAL, RODRIGO

ELECTRICIDAD II 2°
13:00

 

ELECTRICIDAD III 3°
08:00

 

 

MAQ. HERR III 6º 13:00

 

HEREDIA, GUSTAVO

FORM.VIDA/TRABAJO  3º                          11:00

CIUD./PARTIC. 1º
10:00
CIUD./PARTIC.  2º
11:00

 

 

CIUDADANIA Y POLITICA   6º      11:00

 

MARCO JUR. ACT EMP.     7º                    11:00

IVANOFF, CRISTIAN

INSTAL.M.I. 6º     13:00        
MAQ.HERR IV 7º 13:00

 

 

 

 

 

 

LAYUS, JAVIER

 

CIUD./PARTIC.  2º
11:00

ED. FISICA 4º        15:00

ED. FSICA 5º         09:30
ED. FISIC 6º          09:00

 

 

 

LEGUIZAMON,  MARIANA

MUSICA 1°           08:00

 

MUSICA   5º           11:00
ARTISTICA  3º       12:00   

 

 

 

 

LOPEZ, NICOLAS 

 

REPRESENT.GRAF. 4º                     13:00

ARTISTICA  3º       12:00   
ARTISTICA 2º        10:00

 

 

FÍSICA   3°             13:00
TEC. METALES 1° 14:00

 

LOPEZ BELCUORE, SEBASTIAN

MAT/ RESIMAT  4º    08:00

FRESA 3º AÑO  08:00

 

HIGIENE SEG. LABORAL 7º     08:00

FAT 7º                  13:00

 

MATEMATICA 5°     08:00
MAT. Y ENSAYO MAT.  5º                             10:00

MAGALLANES, RAUL

 

PLASTICA 4º  11:00
DISEÑO MECANICO 6º                       09:30

 

 

DIBUJO TECNICO
3°                           11:00

 

 

MENNE, CRISTINA

 

ECON..PROD.  IND. 6º                       08:00

 

 

 

 

 

REPEZZA, SILVANA

 

 

MATEMATICA 2°   13:00

 

MATEMATICA 1°
13:00

 

MATEMATICA 3°   13:00

NOTA, MARTIN

ELECTROTECII 5º
13:00

 

 

EQ INST. IND. 7º   11:00

 

 

 

TEC. METALES 1° 14:00

 

PEREZ GBHARA, LUCIANA

 

INGLES 5°         08:00

INGLES 7º            08:00
INGLES 6°            11:00

 

 

 

 

PONCE, ARIEL

 

 

ELECTRICIDAD I     1°
13:00

 

 

MAQUINAS Y HERRAM. 5°                           13:00

 

RODRÍGUEZ, ALEJANDRA

FRANCES 3°        14:00

 

 

FILOSOFIA 6°       11:00
FRANCES 2º         14,00

 

FRANCES 1º          12:00

LENGUA 4°             11:00
PSICOLOGÍA  5º     12:00

RUIZ, MIRYAM

 

 

ANALISIS MATEMATICO 6º   08:00

 

 

 

 

SHAYA, DAVID

GEOGRAFIA  1º   11:00

 

 

 

 

GEOGR  4º           13.00

 

SOLIS, PABLO

 

 

MATEMATICA 4°   08:00

 

ELECTROTECNIA I    4º                        13:45

 

MATEMATICA 5°    08:00

STEFANINI, RICARDO

MAQ. HERR. 4°    13:00

 

 

 

 

 

AJUSTE   1°           15:00

WALTER, MARIA F.

 

INGLES  3º    14:00

 

 

INGLES 2º    13:00

 

INGLES    1º  4º         13:00

ZELADA, VIRGINIA

HISTORIA  2º  08:00

 

 

HISTORIA 3º 11,00
HISTORIA 5º 13:00

 

HISTORIA   4º          11:00